Чешется правое и левое запястье руки — к чему это: примета - Я узнаю...
Чешется правое и левое запястье руки — к чему это: примета

До наших дней дошло огромное количество примет и суеверий, связанных с зудом в той или иной части тела. Немалая часть из них связана с руками, ведь они играют огромную роль в повседневной жизни. Иногда, люди задаются вопросом: К чему чешется правое запястье или левый локоть? Руки олицетворяют свободу, материальную выгоду, контакт с другими людьми.

Чешется правое и левое запястье руки - к чему это: примета




Правая сторона тела считается положительной и даже благословенной, поэтому зуд в правом запястье предвещает радостные события. Прежде всего, это признак скорой прибыли, причем не только материальной, но и моральной – это может быть, признание заслуг, награждение за труды и так далее.

Также чесотка может обозначать скучную работу, которая принесет солидную прибыль. Еще это может обозначать необходимость принять решение, с которым человек уже порядочно затянул.

Также значение чесотки различается в зависимости от дня недели:

  • В понедельник – новое знакомство, которое может перерасти в крепкие отношения.
  • Во вторник – крупная покупка или значительная трата денег не на пользу, а на удовлетворение желаний.
  • В среду – раскрытие какой-либо правды, возможность узнать что-то новое о себе или своем окружении.
  • В четверг – опасность от незнакомых людей, возможно, попадание в лапы аферистов и мошенников.
  • В пятницу – крупная прибыль, большое поступление денег в руки, а также успех на работе, повышение социального статуса.
  • В субботу – авантюра, испытание своей удачи и вообще отдых на полную катушку.
  • В воскресенье – незначительная трата денег, возможно, непрактичные покупки.
Чешется правое и левое запястье руки - к чему это: примета

В старину незамужние девушки считали, что правое запястье чешется потому, что в скором времени ее поцелует ее возлюбленный. Характер поцелуя также зависит от дня недели: в понедельник и вторник – поцелуй дружеский, в среду, четверг и пятницу – любовный поцелуй, наполненный страстью, в субботу и воскресенье – ничего не значащий жест.

Зуд в левом запястье чаще всего говорит о заключение человека в тюрьму, ограничении его свободы – руки как бы чувствуют будущие оковы и поэтому чешутся. Считается, что человек, чешущий левое запястье, настроен крайне негативно – он раздражен, подавлен, может срывать гнев на окружающих его людях.

Такое эмоциональное напряжение нередко толкает человека на совершение преступления или аморального поступка. Как правило, такого человека ожидает заслуженное наказание или преследующее его чувство вины.

Значение чесотки в левом запястье может изменяться в зависимости от дня недели:

  • В понедельник – арест, выговор, тюрьма.
  • Во вторник – ограничение свободы человека дома или на работе, запрет на совершение какой-либо деятельности, давление со стороны окружающих.
  • В среду – неправильный выбор, самоограничение и самобичевание по пустяковому поводу.
  • В четверг – ссоры, драки и размолвки с близкими людьми.
  • В пятницу – конфликт с коллегами или руководством, лишение премии.
  • В субботу – большая потеря, связанная как с материальной сферой, так и с духовной.
  • В воскресенье – приятный, но недолгий отдых.

Чесотка в левой запястье в области, близкой к большому пальцу, обозначает ссоры в семье, семейные конфликты, связанные с деньгами или разделом имущества.

Чешется правое и левое запястье руки - к чему это: примета

Чесотка в обоих запястья сразу обозначает внутренние переживания человека от невозможности сделать какой-либо выбор. В частности, решение касается личных взаимоотношений.

Еще одним значением зуда в запястья может являться скорая перемена в жизни – это может быть переезд в новый город, смена работы, интересное путешествие и другое. Что это ни было, такая перемена должна навсегда изменить жизнь человека, только неизвестно, в какую сторону.

Нередко оба запястья чешутся в том случае, если человек упускает важный шанс.

Чтобы примета, сулящая потери и убытки, не сбывалась, необходимо избавиться от всех нехороших мыслей, высказав их вслух ветру или написав на бумаге, которую после необходимо сжечь. Таким образом, человек может воспользоваться предупреждением приметы и избежать негативных событий в жизни.



News Reporter

Добавить комментарий