Что будет модно в 2018 году? - Я узнаю...
Что будет модно в 2018 году?

Нрав и предпочтения будущего символа 2018 года – непредсказуемой и легкомысленной Собачки, прямым образом сказались на fashion-индустрии. Именитые гуру моды и дизайна создавали свои линейки, ориентируясь на свободолюбивый и игривый характер талисмана.

Что будет модно в 2018 году?

В преддверии нового 2018 года миллионы модниц тратят кучу времени на поиски весточек от мировых кутюрье, чтобы узнать, что будет модно в 2018 году. Ведь, как известно, предупрежден – значит, вооружен! Если вы в их числе, тогда мы предлагаем вам заглянуть в будущее и узнать, какие модные тренды ожидают нас в наступающем году.

Мода 2018 года охватит прекрасную половину человечества в сети смелости и свободомыслия. Собака, которая будет диктовать тенденции в следующем году, известна своей игривостью, эксцентричностью и незатейливостью, и, собственно, этого же она ждет и от модниц. Если судить по уже представленным показам «от кутюр» в Милане и Нью-Йорке, в 2018 году носиться будет все!

Что будет модно зимой 2018?

«Экстравагантность, сдержанность и утонченность останется в прошлом, сегодня властвовать будет неординарность и оригинальность» — такое мнение экспертов было озвучено на одном из модных показов осень-зима 2017-2018. Что не говори, а в грядущем холодном сезоне скромницам действительно придется пойти на компромисс, так как модные дизайнеры предлагают осенне-зимние коллекции из совершенно безумных материалов в не менее безумном фасоне.

Мода зимы 2018 пройдет в стиле 60-х: снова вернуться шелковые платья, комфортный трикотаж, цветные меховые накидки, юбки со сложным геометрическим рисунком, винтажные и леопардовые принты. Что касается фасона, то в этом сезоне на пике моды будет объем, иногда даже стирающий грань между мужчиной и женщиной.

Изюминкой зимнего сезона станет яркий цвет: синий, изумрудный, розовый, лиловый, фуксия, золотой и Sangria.

Что будет модно весной 2018

Модные весенние коллекции 2018 от именитых кутюрье, несомненно, покорят модниц своей невесомостью и смелостью. Так, трендом сезона станет прозрачность в стиле этно и фольклор: кардиганы широкого кроя, объемные блузы, шелковые платя и юбки с ярким принтом (бабочки, цветы и фантазийные узоры). Что касается верхней одежды, то модными будут кожаные укороченные куртки и пальто в стиле милитари. Весенняя мода 2018 – это игра фактур, где в фаворитах будет твид, бархат, шерсть и мохер. В отношении цвета выигрышными будут считаться яркие и насыщенные оттенки желтого, синего, бордового, малинового и изумрудного.

Модное лето 2018

Тренды грядущего года не сильно изменятся в сравнении с уходящим годом. Так, модные тренды лета 2018 останутся яркими, летящими и романтичными. Цветовая гамма будет включать белый цвет, неоновые, пастельные, леденцовые и тропические оттенки. Снова пиком моды станет оригинальный фактурный рисунок и принт в стиле этно, графики и анимализма.

Осень 2018: что будет в моде?

Невероятное сочетание ярких и пастельных цветов, строгие геометрические формы и смелые эксперименты с сочетанием не сочетаемых фактур и форм – таким будет стиль осени 2018.

Дизайнеры предлагают модницам верхнюю одежду в так называемом стиле «плед» – это крупная клетка, которая очень напоминает любимые домашние пледы. Кроме этого стильными будут и пальто с меховым колорблоком, вещи из овечьей шерсти и удлиненные пальто грубого кроя.

Несмотря на изменчивость модных трендов, круговорота событий и бешеного темпа жизни мы советуем вам больше ярких эмоций и красочных моментов. А экспериментируя с образами, всегда оставайтесь собой и не теряйте собственную уникальность

Быть в курсе всех fashion тенденций будущего года – обозначает раскрыть по-новому свой облик и сформировать собственный уникальный стиль. Поэтому не стоит заполнять свой шкаф теряющими актуальность вещами, лучше прогуляйтесь вместе с нами модными мировыми подиумами, чтобы узнать все фишки и тренды 2018 года.

10 трендов 2018 года

  1. Оversize. Казалось бы, мешковидный фасон не может приглянуться гламурным модницам, однако изделия «на два размера больше» нашли своих привержениц. С помощью своих громоздких габаритов, одежда подчеркивает хрупкость, грациозность и загадочность своих хозяек.
  2. Милитари, этот стиль не спешит покидать модные подиумы и будет еще актуальным весь следующий год. Однако в 2018 году этот военизированный стиль станет немного мягче — хаки и камуфляж сменят темные бежевые и серые тона, от стилизованного силуэта останется только прямой крой и самые явные отличительные фишки – погоны, пуговицы, двубортные застежки и крупные карманы.
  3. Ретро возвращается. Мода 60-х и 70-х годов трапециевидные юбки и платья, застежки на талии, легкие платьица прямого кроя, а также верх с воротником сорочечного типа снова на «гребне волны».
  4. Этно-стиль. Фольклорные мотивы, вышитые сорочки и легкие платья добавят образу нежности и грациозности.
  5. Твид. Большинство участников модной индустрии признали твид главной фишкой холодных сезонов. Модными остаются не только пальто, но и костюмы, юбки, кардиганы и платья из этого материала.
  6. Бархат, шелк, вельвет и шифон не останутся без внимания модниц. Мировые кутюрье выделили эти ткани как будущие тренды 2018 года.
  7. Трикотаж. Уют и комфорт трикотажных изделий будет радовать модниц и в 2018 году. Помимо облегающих платьев и лосин, в обиход войдут мешковатые штаны, свитера и юбки.
  8. Цветовая гамма трендов 2018 года радует глаз своими яркими и сочными оттенками, которые помогут выглядеть роскошно и незаурядно. Это: кроваво алый, многообразные оттенки фиолетового, мистически-желтый и ярко-лимонный, сочные мятные, зеленые и оливковые оттенки, терракотовый, призрачно-коньячный, лазурный, все оттенки серого и серебристого, алюминиевый и цвет морской волны.
  9. Право на первенство в 2018 году заявили такие модные принты, как полоска, абстракция, горошек, клетка, цветочные узоры и «животные» мотивы.
  10. Длина макси однозначно становится трендом 2018 года. Изделия прямого кроя, струящиеся по фигуре до самого пола, придают любому образу женственности и таинственности.

Вязаные изделия. Несомненным модным атрибутом будущих сезонов станут вязаные вещи – сарафаны, кофты, майки, комбинезоны, как прямого, так и свободного кроя.

News Reporter

Добавить комментарий