Выставка логистики в Барселоне - Я узнаю...
Выставка логистики в Барселоне

Приложение на телефон Андроид! Я всегда беру от 1000 руб до 50 000 на карту, вебмани, киви. Быстрый заем без отказа, когда не хватает на покупку, нужно кинуть на телефон, или просто попить пивко

Выставка логистики в Барселоне

Международная выставка логистики и обеспечения транспортом состоится в Барселоне с 7 по 10 июня года. Год за годом выставка била все рекорды и к тринадцатому тринадцатому выпуску превратилась в самую крупнейшую в своей области не только на территории Испании, но на юге Европы. Выставка объединяет сотни европейских компаний, которые так или иначе относятся к сфере логистики. В предыдущем выпуске года количество участников достигло 615 компаний, а число профессиональных посетителей превысило 50.000 человек.

 

Выставка логистики в Барселоне

Выставка является местом встречи представителей логистических компаний и становится при этом эффективным и выгодным инструментом для установления деловых контактов. Участниками выставки выступают международные компании самого широкого спектра услуг. Выставка обозначает три основных направления. Первый – логистические системы, транспорт, инфраструктура. Здесь будут представлены предложения транспортных организаций самых всевозможных видов – автомобильные перевозки, морские, железнодорожные и аэропорты, аренда транспортных средств, специализированная транспортировка (например, опасные или негабаритные грузы). Также свои услуги предложат курьерские службы, страховые компании, склады и, кроме того, производители специализированных транспортных средств – от автопогрузчиков и грузовых автомобилей до автоцистерн.

Второй сектор выставки будет посвящен складскому и упаковочному оборудованию – все, что может использоваться на любом складе. Здесь можно ознакомиться с самыми простыми стеллажами или системами складирования медицинских материалов. Среди представленного оборудования – системы климат-контроля и вентиляции, сигнализации, подъемно-транспортные машины, осветительное оборудование, материалы для хранения и транспортировки грузов. Компании-производители предоставят широчайший спектр своей продукции – упаковочные материалы, транспортные паллеты, контейнеры, расходные материалы, оборудование для автоматической упаковки.

Выставка логистики в Барселоне

Выставка логистики в Барселоне

Третий раздел представит телекоммуникационные продукты, информационные технологии и системы электронной коммерции. Здесь Вы найдете современные технологии и последние новинки систем мобильной связи, навигационное оборудование, системы слежения за транспортом, программные продукты для логистических предприятий, информационные базы данных, электронные системы контроля для аэропортов, терминалов, инфраструктуры.

В рамках выставки логистики в Барселоне состоятся также специализированные семинары и девятый Форум Логистики и Транспорта средиземноморского региона, в ходе которого будут обсуждаться перспективы развития, тенденции и современные проблемы транспортной системы Европы.

Выставка логистики в Барселоне состоится в Фира де Барселона по адресу авеню де ла Рейна Мария Кристина, возле площади Испания. Выставка будет открыта для посещения 7,8,9 июня с 9 до 19 часов и 10 июня с 9 до. Официальный сайт выставки: www.silbcn.com.

Компания «Испания по-русски» предлагает всем российским компаниям и частным лицам следующие услуги:

  • бронирование отелей на весь период проведения выставок
  • оргнизация участия в выставках
  • предоставление профессиональных переводчиков (в том числе синхронистов)
  • бронирование авиабилетов
  • сопровождение автотранспорта на период проведения выставок
  • организация презентаций, семинаров, бизнес-ланчей
News Reporter