Гастрономический уикэнд в Валенсии - Я узнаю...
Гастрономический уикэнд в Валенсии

 

Гастрономический уикэнд в Валенсии

Гастрономический уикэнд в Валенсии

Гастрономический уикэнд в Валенсии

С 9 по 12 июня в выставочном центре Ферия де Валенсия состоится одно из самых эксклюзивных и потрясающих событий современного гастрономического мира Испании – Millesime Weekend. В течение четырех дней на эффектной сцене лучшие рестораны, винодельни и продовольственные компании со всей страны представят свои самые изысканные кулинарные продукты. Компания Millesime специализируется на проведении роскошных гастрономических фестивалей с кулинарией самого высокого уровня и стильными современными инсталляциями. На счету компании Millesime четыре выпуска элитных гастрономических выставки, прошедших с потрясающим успехом.

Millesime Weekend в Валенсии будет открыт для всех желающих, где каждый сможет насладиться удивительным миром кулинарии, попробовать в одном месте различные предложения испанской кухни и продегустировать напитки. Гастрономический уикэнд представляет собой не просто выставку ресторанов, а предоставляет возможность узнать больше о винах Испании, деликатесах, способах приготовления блюд и рецептах благодаря тематическим залам, где свой талант продемонстрируют выдающиеся испанские шефы.

Гастрономический уикэнд в Валенсии

Гастрономический уикэнд в Валенсии

Пространство выставки будет состоять из восьми Улиц Ресторанов, где разместится в общей сложности 32 ресторана, пространства с деликатесными продуктами, пивные рестораны, а также места для прохладительных напитков и вод. В центре каждой улицы посетители смогут с комфортом разместиться, чтобы попробовать выбранные блюда. Таким образом, любители кулинарии смогут посетить одновременно множество лучших ресторанов Испании, отведав их фирменные блюда. В дополнение к этому можно продегустировать продукты знаменитых виноделен, попробовать прохладительные напитки и воды.

На Millesime Weekend также будет включать Площадь Дегустаций, специально созданной для проб вин от 32 виноделен Испании. Площадь Десертов предложить отдохнуть в спокойной обстановке, отведав сладости, третьи блюда и напитки. В центре Площади разместится Десертная Стойка, остальное пространство, будет располагать к приятному отдыху под лаунж-музыку. Коктейль-Терраса на открытом воздухе предложит широкий выбор коктейлей в сочетании с живыми ди-джей сетами.

Millesime Weekend в Валенсии состоится по адресу авеню Фериас. Стоимость посещения – 10 евро. 9 июня выставка открыта с 20 часов до часа ночи. 10 и 11 июня – с 12 до 17 и с 20 до 01 часа. 12 июня – с 12 до 17 часов.

Компания «Испания по-русски» предлагает всем российским компаниям и частным лицам следующие услуги:

  • бронирование отелей на весь период проведения выставок
  • оргнизация участия в выставках
  • предоставление профессиональных переводчиков (в том числе синхронистов)
  • бронирование авиабилетов
  • сопровождение автотранспорта на период проведения выставок
  • организация презентаций, семинаров, бизнес-ланчей

По вопросам бронирования обращайтесь по телефонам:

News Reporter