Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви - Я узнаю...
Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви
Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви

Близнецы — неунывающие интеллектуалы, изменчивые и непостоянные. Веселые, очаровательные женщины и обаятельные мужчины-донжуаны.

Представители этого «двойственного» знака зодиака иногда сами не могут разобраться в чувствах, которые испытывают. Их можно было бы назвать несносными, не будь они столь милы.



У парней и девушек – Близнецов много общего, поэтому их черты характера как положительные, так и отрицательные, схожи. А чтобы некоторые качества Близнецов не стали сюрпризом, лучше изучить их заранее.

Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви

Представителям этого знака зодиака никогда не сидится на месте. Они стремятся к новому и неизведанному, не боятся кардинальных перемен. Но при всей их любознательности и активности, Близнецов нельзя назвать целеустремленными — так быстро они теряют интерес и с легкостью забрасывают дела, хотя только недавно «горели» новыми начинаниям.

Им многое удается, но непостоянство, отсутствие терпения и упорства мешают достигать поставленных целей. Мобилизовать все свои имеющиеся способности Близнецов может заставить какая-то неприятность. Живость ума, умение убеждать помогают представителям этого воздушного знака «выкрутиться» из любых серьезных ситуаций.

Близнецы большие фантазеры, нередко они выдают свои мечты за реальность, любят приукрашивать действительность. Но если они и вводят в заблуждение, то ненамеренно, так как искренне верят в свою ложь.

Обаятельные и красноречивые, представители этого знака часто становятся душой компании. Они прекрасные собеседники, причем общение для них — это «лекарство» от обыденности и скуки.

Близнецов нередко можно встретить среди политиков, журналистов, ораторов, так как воздушная стихия, к которой принадлежат Близнецы, наделила их острым умом, прекрасной эрудицией.

Основные достоинства Близнецов:

  • умение убеждать
  • логичность и четкость мышления
  • умение превосходно общаться

К самым серьезным недостаткам Близнецов можно отнести:

Мужчины и женщины, родившиеся под этим знаком, наделены наблюдательностью и прекрасным чувством юмора, но они непредсказуемы.

Переменчивость их характера проскальзывает во всем: они одновременно могут чувствовать радость и разочарование, испытывать симпатию к человеку и неприятие. Непостоянство Близнецов проявляется и в отношениях к людям. Они боятся и избегают любых обязательств: деловых, дружеских, любовных.

Веселые непоседы, стремящиеся к новым впечатлениям, Близнецы неплохо могут приспосабливаться, но они не признают:

Поэтому для них так важна смена впечатлений и отсутствие рутины.

Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви

Близнецы обязательно обратят внимание на представителя противоположного пола своего знака, потому что ценят в людях те качества, которыми наделены сами.

Хорошая совместимость партнеров в дружбе этого воздушного знака основана на общности интересов и взглядов. А схожие черты характера — непостоянство, нетерпимость — станут препятствием при возникновении между ними сильного чувства.

Если женщина-Близнец хочет заинтересовать мужчину-Близнеца, ей нужно помнить, что он ценит таинственность и непокорность. Он ухаживает не ради обладания, а для разнообразия. Ему более по душе флирт, а не роман.

Он расточает комплименты, искусно обольщает, прилагая максимум усилий, но только до тех пор, пока не повстречает новое увлечение. Каждый раз ему кажется, что нашел ту единственную, но остановиться не может. Мужчина-Близнец всегда в поиске.

Чего нельзя делать, чтобы не потерять спутника-Близнеца:

  • критиковать
  • при ссоре умолять его остаться
  • драматизировать отношения
  • давить на него

Близнеца могут одинаково напугать как выяснения отношений, скандалы, так и бурные признания любви со стороны партнерши. Столь яркие проявления чувств быстро «охладят» мужчину.

Женщине-Близнецу придется приноравливаться к его изменчивой натуре, ведь от такого спутника можно ждать чего угодно: сначала замуж позовет, а следом отменит свидание.

Чтобы он не заскучал, ему нужна спутница-интеллектуалка, поэтому родственный воздушный знак прекрасно ему подойдет.

Женщине-Близнецу будет весело, легко, приятно со своим изменчивым спутником, она не «погрязнет» в страстных чувствах к нему, сможет не надоедать. Ему уютно с дамами, которые одновременно: тактичные и неназойливые, загадочные и умные.

Мужчину вполне устроят такие отношения с женщиной-Близнецом. Но с ней тоже непросто: она сама легко увлекается и также легко оставляет свое увлечение, редко довольна тем, что есть, поэтому постоянно в поиске новых ощущений.

Женщина-Близнец с удовольствием принимает восхищения мужчин, в каждом своем партнере может найти массу достоинств, а затем все эти прекрасные качества могут превратиться для неё в недостатки, которые она с удовольствием будет высмеивать.

Для женщины-Близнеца важно, чтобы её мужчина:

Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви

Мужчины и женщины-Близнецы считаются ветреными знаками. Если Близнецы узаконят отношения, это не значит, что флирт им уже наскучил, хотя об измене речь может и не идти. Виной тому страх перед однообразием и рутиной, с чем и ассоциируется у них брак.

Что касается семейных отношений, то нередко Близнецы впадают из одной крайности в другую. Они или долго не могут принять окончательное решение, нужен ли им этот союз, или бегут к алтарю, едва познакомившись с новой претенденткой.

В первом случае спутнику или спутнице может наскучить ждать, когда партнер доведет дело до штампа в паспорте, а во втором – влюбленность у Близнецов быстро «испарится», и они, расторгнув семейные узы, вновь отправляются покорять новых претендентов.

Для Близнецов очень важны перемены, смена обстановки, новые знакомства, интересное общение.

Избежать скуки в семейных отношениях поможет совместный досуг, и Близнецы с легкостью смогут наполнить свою жизнь яркими впечатлениями.

Супруги под знаком Близнеца, как правило, очень много общаются друг с другом, однако засиживаться на одном месте им нельзя. Совместное длительное пребывание без новых впечатлений приведет к разрушению гармонии в их отношениях.

Женщина-Близнец — это и умная, яркая спутница, и надежный товарищ. Проанализировав ситуацию, она даст дельный совет, поддержит мужчину.

Мужчины этого знака, как правило, не ревнивы, а некая отстраненность от ситуации мужа, который постоянно витает в облаках своих идей, может в какой-то степени уравновешивать эмоциональность женщины-Близнеца.

Мужчина в этом союзе будет прекрасным собеседником и организатором досуга, но в финансовом вопросе полностью полагаться на него нельзя. Близнец и сам не знает, чем он будет заниматься завтра, какой идеей будет увлечен. Неопределенность в будущем не добавят основательности в семейном бюджете.

Хотя Близнецам по плечу любая работа, главное, чтобы их деятельность была основана на смене впечатлений и представляла интеллектуальный интерес. Женщину-Близнеца трудно представить в качестве домохозяйки, деловитость у неё в крови, а по уму и живости мышления она ничем не уступает мужчине родственного знака.

Союз таких нестандартных ярких личностей, какими являются Близнецы, вполне может быть успешным, если кроме чувств энергичных партнеров объединят общие увлечения. Им стоит давать друг другу небольшую свободу, что привнесет в их отношения свежести и разнообразия.

Совместимость по гороскопу близнеца мужчины и близнеца женщины в любви

Мужчины знака Близнецы в интимных отношениях, прежде всего, зациклен на своих чувствах и впечатлениях. Ему важнее не сам процесс, а чувства и эмоции, которые он при этом испытывает.

Женщина-Близнец ждет от партнера понимания. Ей важно, чтобы её не торопили. В этом плане Близнец-мужчина — идеальный вариант. Постель для него — это продолжение приятного дружеского общения.

Для представителей этого знака общение важнее пылкой совместимости в постели. Близнецы лишены романтики, но их связь будет наполнена духовной близостью. Только скука и однообразие могут погубить интимные отношения между мужчиной-Близнецом и женщиной-Близнецом.

Семейный бизнес, совместное хобби, путешествия, любые другие занятия — всем этим они с удовольствием могут заниматься вместе. В спальне им тоже может быть интересно, если Близнецы разнообразят свою личную жизнь чем-то особенным, например, играми.

Дурачась в спальне, они на долгие годы подарят себе еще одно интересное времяпрепровождение.

При искреннем желании обоих партнеров, союз Близнецов может быть близким к идеальному. Близнецы должны помнить, что особенность их отношений и совместимости кроется не в интимной привязанности, а в совместной деятельности и умении общаться.

Им понадобится терпение и мудрость, чтобы принять человека с такими же достоинствами и недостатками. Все препятствия поможет преодолеть любовь мужчины и женщины под знаком Близнецы.



News Reporter

Добавить комментарий