Тибет - Я узнаю...
Тибет

Сегодня популярностью пользуются тибетские мантры, возраст которых более 5000 лет. Написаны они на древнейшем языке – санскрите, поэтому на первый взгляд кажутся обычным набором букв, не имеющих никакой силы и смысла. Но на самом деле в них зашифрован магический код, произношение которого помогает гармонизировать все сферы жизнедеятельности человека. Если надоело бороться с жизненными неурядицами стоит обратить внимание на тибетские мантры. Они невероятно мощны и результативны, миллионы отзывов обычных людей доказывают их эффективность.



Тибета

Тибетские мантры способствуют:

  • омоложению;
  • похудению;
  • исцелению;
  • очищению;
  • умиротворению;
  • обогащению;
  • привлечению любви, успеха, счастья и благополучия.

Часто тибетские мантры приравнивают к магии, так как благодаря странным словам многие люди получили то, о чем мечтали. Но на самом деле никакого колдовства в текстах мантр нет. Их секрет заключается в звучании санскритских слов. Чтение священных текстов создает звуковые вибрации, активизирующие мощный энергетический заряд, влияющий на весь организм человека. А потоки энергии, направленные в нужное русло, способны изменить жизнь, наполнить ее смыслом и всевозможными благами.

Священные слова Тибета для привлечения благ

Самые мощные мантры тибетских монахов используются в целях похудения, исцеления, омоложения, привлечения любви и достатка.

Слова для омоложения

Тибетская мантра омоложения обладает волшебными свойствами. Ее чтение наградит не только прекрасным самочувствием, но и вернет былую привлекательность.

«ОМ НАМА БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛЛАБХАЙЯ СВААХА»

Для получения максимального результата необходимо:

  • проводить обряд на рассвете, устремив взгляд на Восток;
  • совершать ритуал в тихом, чистом месте;
  • прогнать посторонние мысли;
  • расслабить тело;
  • сконцентрировать внимание на словах;
  • читать или слушать текст следует 108 раз.

Тибета

Чтобы не сбиться в подсчете, желательно приобрести четки. К тому же, пропитавшись энергетикой сильных слов мантры, они станут оберегом.

Текст для похудения

Лишний вес рождает не только массу комплексов, но и «награждает» разными болезнями. Поэтому важно следить за массой своего тела. Для этого необязательно истязать его в тренажерных залах и подвергать голоданию. Мантры тибетских монахов помогут избавиться от лишнего веса навсегда.

«САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ»

Священные слова следует произнести над водой 12 раз, а затем выпить. На протяжении лечения запрещается употреблять жидкость без «заговора». Люди, избавившиеся от лишнего веса, утверждают, что у них пропало желание употреблять вредную пищу, и возникла жажда подвижного образа жизни.

Исцеляющее заклинание

Мантра здоровья обладает огромной силой: избавляет от хронических болезней, предотвращает появление новых хворей, гармонизирует все сферы жизнедеятельности.

«ЧУНГ-ДО-АМА РУНГ-НИНГ»

Слова читаются 108 раз рано утром на протяжении недели.

Текст тибетских монахов для привлечения любви

Мантра проста, но невероятно эффективна, так как ее чтение поможет найти вторую половинку, наладить отношения между супругами, чьи чувства остыли.

«ТО-ДО СИРО АН-ВАТТ МОНО-РАН»

Текст нужно выучить наизусть, но изначально, чтобы уловить тонкости произношения можно слушать в интернете онлайн. Читать мантру нужно на растущей луне 108 раз.

Денежные слова

Чтобы привлечь материальные блага, нужно обратиться к денежной мантре тибетских монахов.

«КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ
КВОЧ-КОХИН-ТО
АУМ-ХРИИ-А-СИ-А-У-САА-ХРИМ-НАМАХ
ОМ-ДРАМ-ДРИМ-ДРАУМ-САХ-ШУКРАЕ-НАМАХ»

Текст читается на растущей луне 108 раз подряд. Подкрепить действие священных слов можно числовой мантрой — 7753191. Комбинацию нужно повторять 77 раз без запинок на протяжении 77 дней.

Невероятно мощная сила слова изменит жизнь, сделав ее гармоничной и мелодичной во всех отношениях!



News Reporter

Добавить комментарий