Бытовая эзотерика - Я узнаю...
Бытовая эзотерика



Нумерология совместимости по дате рождения и имени

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

У каждого в жизни есть люди, от гармоничных отношений с которыми зависит очень многое – это коллеги, партнеры по бизнесу, любимый человек. Конечно, каждому хочется заранее понимать, к чему такие отношения могут привести. Для этого можно обратиться к различным эзотерическим наукам, таким как совместимость по восточному гороскопу по годам или по знаку зодиака. Помочь в этом может и нумерология совместимости по дате рождения и имени, которая позволяет с высокой точностью прогнозировать развитие отношений между людьми, оценить свои личностные качества и качества потенциального партнера, с которым вы хотите построить долговременные отношения. Это даст возможность избежать связей, которые могут принести проблемы, рассчитать с кем стоит общаться, а кого желательно обойти, оградив себя от возможных ошибок.

Даже если вы полностью уверены в отношениях с человеком, узнать, что можно предпринять для их улучшения, будет нелишним.

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

Нумерология — очень древняя и непростая наука о магии и влиянии чисел на судьбу каждого человека. Эта наука по дате рождения может определить могущество числа судьбы, а по фамилии и имени поможет определить ваше число имени. Оно также оказывает огромное влияние на то, как сложится ваша судьба. Увлекательно рассматривать, насколько совместимы число судьбы и число имени. Противоречивость может вызвать конфликт, а к спокойствию и гармонии приведет совместимость.

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

В последнее время стало модно устраивать свадьбы в так называемые «красивые» даты года. Да, несомненно, они очень даже симпатично смотрятся в паспорте и в свидетельстве о заключении брака, но на самом деле, не приносят никакой пользы ни браку, ни самой семье в будущем. На самом же деле, выбор даты свадьбы действительно очень важен для будущей семьи, и мы не советуем относиться к этому легкомысленно.

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

Наука нумерология представляет собой учение о числах. В соответствии с ним у каждого числа есть характерное только ему энергетическая сила, которая непосредственно воздействует на все, к чему относиться. Это номер квартиры, телефона, этажа и так далее. Номер автомобиля не является исключением.

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

Нумерология — интереснейшая наука, которая приоткроет двери в таинственный мир тайны имени. Все мы знаем, что имя человека имеет влияние на судьбу и характер своего носителя. Нумерология имени сможет показать истинное его значение, показать скрытые таланты и склонности, стремления человека.

Итак, что нужно что бы рассчитать нумерологию имени? Нужно перевести буквы в цифры согласно нижеприведенной таблицы. Важно при расчете учитывать полное имя (с фамилией), поскольку именно оно несет в себе информацию о человеке.

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

Как правило, люди живут в одной квартире достаточно долго, а иногда и всю жизнь. Поэтому номер квартиры влияет на судьбу этого человека и на события, происходящие в его жизни. Нумерология номера квартиры может многое рассказать о ее жильцах.

Нумерология - статьи, Бытовая эзотерика - 3

Всё в мире построено на числах. Они сопутствуют человека всю жизнь. Но не каждый вникает в их суть, воспринимая эти символы только как количественное значение. Понять, что несут в себе числа, о чём они говорят и что пророчат, помогает древнее учение времён Пифагора под названием нумерология. Каким же образом числовая информация влияет на жизнь человека и что такое нумерологии вообще?



News Reporter

Добавить комментарий