Какой приворот нужен, когда вы влюблены в женатого мужчину? - Я узнаю...
Какой приворот нужен, когда вы влюблены в женатого мужчину?




Не является секретом, что многие женщины влюблены в женатых мужчин. Говорить о морали в подобной ситуации, мы не станем. Гораздо важнее знать о том, как выйти з такого положения. Как приворожить женатого мужчину? Одно дело, когда он живет в дружной семье, окружен заботой, любовью и вниманием со стороны жены. И совсем другое, если дома кромешный ад, нервная обстановка и возвращаться в такой дом нет никакого желания.

Одним словом, со стороны женщины вспыхнули чувства, и она жаждет ответной реакции. Он погружен в свой внутренний мир, а задача влюбленной дамы вытащить его оттуда и дать возможность насладиться в полной мере любовью, которой он так и не дождался, будучи женатым. Как приворожить женатого мужчину, как сделать так, чтобы он вылез из своей раковины и ответил на чувства взаимностью? Это ответственный шаг, который мужчина не всегда может сделать самостоятельно.

Приворот женатого мужчины: сила обряда

Какой приворот поможет, если вы влюблены в женатого мужчину?Многим женщинам известны некоторые тонкости магии, но не имея достаточно опыта можно просто навредить себе самой. Неосторожность влечет за собой самые непредсказуемые последствия. Поэтому, прежде чем приступать к подобному обряду, необходимо проявить выдержку и терпение. А лучше всего доверить решение вопроса настоящему профессионалу, который поможет избежать неприятностей и исключит негативные последствия. Только так можно добиться желаемого результата. Ведь сила магии настолько велика, что после проведения обряда, что-либо исправить уже не всегда удается.

Кроме этого, если между супругами существует сильная связь, то разрушить её не поможет никакая магия. По крайней мере, сделать это достаточно сложно и иногда на решение проблемы уходят месяцы и годы. Стоит ли заморачиваться и разрушать то, что имеет достаточно сильный фундамент. Намного проще решается вопрос в том случае, если семейные отношения дали трещину и мужчина, даже еще не осознавая этого, готов к новым отношениям. Чем больше скандалов и ссор дома у будущего претендента, тем проще добиться его скорейшего расположения.

Церковная свеча и растущая луна

Какой приворот поможет, если вы влюблены в женатого мужчину?Это несложный ритуал, который может провести любая женщина самостоятельно. Этот приворот женатого мужчины полностью безопасен, негативные последствия отсутствуют. Проводится он в период растущей луны. В такие дни необходимо посетить церковь и приобрести сорок церковных свечей. Сделать это необходимо в первой половине дня, так как проведение обряда начинается в 14 часов. Это время в церкви считается венчальным. Проходит обряд следующим образом:

  • прочитать молитву «Отче наш» для каждой свечи отдельно;
  • связать свечи в один пучок при помощи одной ленты;
  • запалить одной спичкой;
  • установить свечи на поднос и прочитать заклинание;
  • потушить все свечи.

Заклинание! «Как горят эти свечи, так будет гореть и любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя)».

После проведения обряда, оставшийся огарок из сорока свечей необходимо спрятать таким образом, чтобы он не попадался никому из посторонних на глаза. Ни у кого не должно возникать вопросов по поводу того, что у женщины есть желание сделать приворот женатого мужчины. Кроме этого, обряд является тайным и если о нем станет известно посторонним, то последствия могут быть непредсказуемые. Вплоть до полностью противоположного результата со стороны вожделенного объекта.

После проведения обряда, необходимо ежедневно сжигать по одной свече полностью на этом же подносе. Так будет происходить на протяжении сорока дней. Если прервать обряд, то вся его сила иссякнет.

Не каждой женщине удается проделать это. Осуществлять приворот женатого мужчины на протяжении такого периода не у каждой хватает терпения. Но, ведь уничтожить семейные узы тоже непросто.

Красная свеча

Какой приворот поможет, если вы влюблены в женатого мужчину?Еще один несложный, но достаточно сильный ритуал, для того чтобы осуществить приворот женатого мужчины. Для проведения ритуала понадобится красная свеча, фотография мужчины и его личная вещь. Воск свечи должен быть окрашен полностью и снаружи, и внутри. Все эти предметы аккуратно свернуть в небольшой пакет, чтобы ничего не поломалось и не помялось. Положить под подушку в кровать рядом со своей подушкой. И не трогать три ночи. В этот период могут сниться вещие сны, игнорировать которые не стоит. Если сны несут негатив, то вполне возможны неблагоприятные последствия. В таком случае от ритуала лучше всего отказаться. Если сны несут добро и позитив, то проводить его можно.

По прошествии трех ночей после захода солнца, достать сверток, развернуть его на столе и проделать следующие действия:

  • фотографию положить сверху на личную вещь мужчины;
  • зажечь свечу;
  • стекающим воском накапать вокруг фото форму сердечка;
  • капать воском до тех пор, пока свеча не сгорит до половины;
  • произносить заклинание;
  • свернут все в пакет и спрятать в надежном месте.

Заклинание! «Я хочу заставить его разлюбить супругу! Я хочу заставить его полюбить меня! Я хочу сделать его окончательно моим!»

После проведения этого обряда, женщинам снятся обычно сны, которые повествуют про последствия проведенного обряда. Стоит напомнить, что каким бы сильным ни было желание, подобные действия церковь не приветствует и приворот на женатого мужчину тем более. Поэтому, прежде чем приступать к подобным действиям, необходимо точно знать, что мужчине плохо в его настоящей семье и только полная смена обстановки, новая любящая женщина могут принести ему истинное счастье.



News Reporter

Добавить комментарий