Сонник: снится грязная обувь на ногах — к чему мыть и чистить ее во сне? - Я узнаю...
Сонник: снится грязная обувь на ногах — к чему мыть и чистить ее во сне?
Сонник: снится грязная обувь на ногах - к чему мыть и чистить ее во сне?

Сновидения приоткрывают завесу не только между нашим и потустороннем мирами, но и между нашим подсознанием и сознанием. Грязная обувь во сне — это признак разрыва каких-либо отношений между близкими людьми, признак неблагоприятной полосы в жизни человека и многочисленных неприятностей. Более точно узнать, к чему снится грязная обувь, можно, сопоставив детали своего сновидения с авторитетными источниками.


Сонник: снится грязная обувь на ногах - к чему мыть и чистить ее во сне?

Увидеть грязную обувь на себе указывает на неудачи и промахи сновидца. Темная грязь, даже глина на обуви говорит о возможном очернении репутации спящего, на сплетни и слухи, которые пошатнут его авторитет.

Видеть грязь на обуви своего друга или родственника — значит, этот человек в скором времени рискует попасть в плохую ситуацию, попасть под дурное влияние какого-либо человека. Задача сновидца заключается в том, чтобы предупредить подобную ситуацию, спасти своего друга от катастрофы.

Спортивная грязная обувь во сне предвещает трудности в пути, материальные затруднения, из-за которых сновидцу придется отложить поездку. Женщине во сне запачкать свои туфли в грязи снится к ссоре с каким-то мужчиной, который играет важную роль в ее жизни. Мужчина во сне испачкал свою обувь в грязи — значит, в реальности он рискует испортить отношения с начальником или человеком, который впоследствии может повлиять на развитие его карьеры.

Детские сандалии в грязи указывают на то, что в реальности ребенок спящего принесет ему много хлопот и проблем. Если же у сновидца нет детей, то подобный сон предвещает мелкие хлопоты и незначительные проблемы.

Резиновые сапоги, запачканные в грязи, во сне означают скорый конфликт на работе, сложные отношения с коллегами.

Грязная обувь во сне говорит о нелегких временах в жизни сновидца, на многочисленные неприятности и материальные потери. Мыть, чистить обувь от грязи во сне указывает на скорое путешествие или срочную поездку в реальности.

Обувь неразрывно связана с эротической жизнью сновидца. Если во сне на чистой, новой паре обуви появилась грязь, то в реальности это указывает на новые романтические отношения, которые не принесут сновидцу радости и удовлетворения.

Старая, грязная пара обуви во сне указывает на сложные, неудовлетворяющие сновидца отношения с противоположным полом, отсутствие интимной жизни. Увидеть грязную обувь на своих ногах — значит, за спиной сновидца о нем ходят порочащие его слухи и сплетни.

Сонник: снится грязная обувь на ногах - к чему мыть и чистить ее во сне?

Ходить во сне в грязной обуви предвещает неудачное и неприятное путешествие, трудную поездку куда-либо. Мужчине запачкать во сне обувь — к мелким, но раздражающим хлопотам, хозяйственным неурядицам. Ходить в грязных мужских ботинках указывает на появление серьезного конкурента в бизнесе или на профессиональном поприще, который пытается затмить спящего.

Женщине увидеть сон, в котором она ходит в грязной обуви, указывает на неверность, предательство близкой подруги, «змеиный» женский коллектив.

Ходить во сне в грязной обуви говорит о том, что в реальности сновидец ведет аморальный, разгульный образ жизни. Если сновидец не перестанет так себя вести, то ему не удастся избежать житейских проблем и конфликтов с близкими людьми.

Носить во сне грязную, немытую обувь указывает на нечистые, порочные мысли самого спящего человека. Возможно, он их не осознает или старается с ними бороться, но они все равно время от времени возникают в его голове.

Грязная обувь во сне означает серьезные проблемы в жизни человека. А вот мыть, очищать обувь от загрязнения — это признак того, что сновидец работает над устранением проблем, пытается наладить свою жизнь.

Мыть от грязи обувь своего любимого человека означает, что в реальности спящий всегда может рассчитывать на помощь и поддержку своего партнера. Очищать ботиночки ребенка говорит о сложных отношениях со своим ребенком и о попытках их наладить.

Видеть во сне большое количество грязной обуви предвещает потерю материальных ресурсов, банкротство, нищету. Увидеть грязные ботинки своего друга — значит, сновидцу предстоит попасть в неприятную ситуацию по вине приятеля.

Сонник: снится грязная обувь на ногах - к чему мыть и чистить ее во сне?

Очищение во сне обувь от грязи — это благоприятный признак, сулящий налаживание отношений между поссорившимися людьми, удачный период в жизни и избавление от нынешних проблем.

Женщине подобное сновидение указывает на приятную покупку в реальности. Мыть во сне босоножки — к романтическому свиданию или знакомству. Смывать грязь с подошвы указывает на то, что малознакомые люди могут причинить спящему вред.

Если сновидцу удалось во сне смыть всю грязь с обуви, то в реальности ему удастся наладить отношения с людьми и расположить к себе новых знакомых. Если грязь так и не удалось удалить, то отношения с близкими людьми так и останутся натянутыми.

Чистить обувь кремом, натирать до блеска означает, что сновидец пытается произвести на кого-то впечатление. Это также указывает на скорое важное мероприятие, на котором нужно выглядеть не просто хорошо, а шикарно.

Сонник: снится грязная обувь на ногах - к чему мыть и чистить ее во сне?

Самому быть чистильщиком обуви, намазывать чужую обувь кремом — значит, в реальности у человека возникнут материальные затруднения и ему придется искать себе «черную» работу.

Чистить обувь щеткой во сне — значит, в реальности сновидец готовится к увлекательному и далекому путешествию, приключению. Намазывать грязные сапоги черным кремом указывает на путешествие по незнакомым городам и странам.

Сонник: снится грязная обувь на ногах - к чему мыть и чистить ее во сне?

Мокрая обувь на ногах во сне может обозначать болезни ног, проблемы с кровоснабжением организма сновидца в реальности. Часто это сопровождается замерзанием конечностей, излишней потливостью ног. Мокрая обувь в теплую сухую погоду во сне говорит о боязни человека заболеть, совершенно напрасной.

Такой сон также говорит о том, что сновидцу стоит задуматься о своем собственном благополучии и перестать оглядываться на других, пытаться угодить всем и каждому.



News Reporter

Добавить комментарий