Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот - Я узнаю...
Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот
Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот

Поведение мужа не всегда бывает адекватным. Некоторые супруги обижают жен, ведут себя отвратительно, пьют, гуляют, не занимаются детьми, не обеспечивают семью и не ценят близких. В этих случаях лучший выход – уйти от мужа. Избавиться от ставшего немилым мужчины помогают специальные обряды. Некоторые из них можно провести самостоятельно.

Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот

Порой наладить личную жизнь мешают чувства, которые, несмотря на ужасное поведение супруга, могут остаться у женщины. В таких ситуациях самостоятельно можно провести отворот от мужа. Этот обряд поможет отвратить мужчину от себя. Очень важно проводить отворот во время убывающей луны.



Тогда обряд будет иметь настоящую силу и наверняка поможет вам избавиться от супруга. Усилить действие отворота поможет свет церковных свечей. Лучшее время для магического действа – ночь. Помните, что нельзя рассказывать о проведенных обрядах никому, особенно супругу. В противном случае действие магии способно рассеяться.

Зимой можно провести обряд на замершей воде. На белом листе бумаги полностью напишите свое имя и имя мужа. Прикрепите записку изнутри ко дну граненого стакана и залейте водой. При этом читайте заговор:

«Как вода эта остывает, так пусть сердце ее остынет. Как вода эта замерзнет, пусть любовь (имя) к мужу замерзнет навеки!»

Выставьте стакан на стужу на неделю. Вода должна замерзнуть именно естественным путем. Морозильная камера для этого ритуала не подходит. Необходимо, чтобы стакан никто, кроме вас, не видел и не прикасался к нему. Через 7 дней закопайте стакан под калиной, березой, сосной или ольхой. Как только закончите, сразу уходите и не оборачивайтесь. После проведения такого обряда между супругами наблюдается охлаждение чувств.

Избавиться от несчастной любви к своему мужу поможет древний, проверенный обряд с 2-мя свечами, стаканом воды и гвоздем. Поздней ночью, в полном одиночестве нужно накрыть стол любой скатертью, сосредоточиться и зажечь свечи. Между ними поставьте стакан воды.

Важно во время магического действа думать о своем супруге, чтобы отворот сработал. Нужно представлять мужа отдельно от вас, живущего своей жизнью, а себя – отдельно от него, счастливой и свободной от неудачного брака. Теперь нужно раскалить острие гвоздя о свечу и опустить его в воду. При этом прошепчите заговор:

«Вода, охлади во мне страсть к (имя). Как железо быстро стынет, так и я к нему остыну.»

После проведения отворота лучше ни с кем не общаться до утра.

Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот

Избавиться навсегда от тирана или алкоголика, который портит вам жизнь, но не отпускает, поможет данный ритуал. В ночное время, в полном одиночестве, встаньте перед большим зеркалом и трижды произнесите слова:

«Как я (имя) тебя отпустила, так и ты (имя) отпусти меня. Как корабли в море расходятся, так и нам разойтись надо. Аминь!»

После этого супруг должен перемениться по отношению к вам и пойти навстречу вашему желанию обрести свободу.

Есть еще один действенный отворот мужа-деспота от себя. Приготовьте ровно 13 церковных свечей. Их нужно купить в православном храме. Также понадобиться любая личная вещь мужа. Выберите ночь полнолуния и постарайтесь остаться в одиночестве ближе к полуночи. Зажгите свечи, рядом положите вещь мужа. Обратите свои мысли к расставанию с супругом, представьте ваш развод. Глядя на предмет, принадлежащий мужу, несколько раз прошепчите заговор:

«Как свечи ярко горят, черти развод пусть кромешный творят. Мужа отвадят, разрушат все связи, больше не будет в душе черной грязи. Муж согласится на скорый развод, и не доставит мне много хлопот. Пусть между нами разлад состоится, и ничего больше не приключится. Да будет так исполнено. Аминь!»

Для усиления эффекта после этого проговорите еще одну магическую фразу:

«Прямо сейчас отторгаю я мужа, он мне по жизни больше не нужен. Жгу все мосты и развод накликаю, чур, его жизнь из своей убираю. Пусть же огнем наши связи порвутся, чтоб назад никогда не вернуться. Да будет так содеяно. Аминь!»

После свечи нужно затушить и выбросить, а заговоренную вещь вернуть мужу. Ритуал можно повторить в следующее полнолуние, если он не сработает первый раз. Как только супруг начнет пользоваться предметом, над которым вы прочитали обряды, его отношение к вам изменится, и скоро вы обретете свободу.

Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот

Ускорить бракоразводный процесс помогает старый обряд на горсть соли. Над ней нужно прочитать магическую фразу:

«Соль соленая, соль невкусная, помоги избавиться (имя) от мужа моего. Сделай так, чтобы ушел он из дома нашего, оставил в покое меня и жизнь мою. Не бывать нам вместе, не жить вместе, кровать не делить, детей не качать. Как посыплю солью я, так забудет он меня, отпустит с Богом, пожелает счастья. Мне соль белая поможет выгнать мысли обо мне из сердца мужниного. Аминь!»

Проводить ритуал на развод следует в полночь на убывающей луне. Заговор повторите 9 раз, а соль, над которой читался отворот, высыпьте на порог, где каждый день переступает ваш супруг. Через 10 дней отношения между вами начнут стремиться к убыванию. Соль обладает сильными магическими свойствами, и этот отворот обязательно сработает, если его провести правильно.

Когда муж не дает вам развод, обратитесь к следующему ритуалу. В небольшую емкость налейте чистую воду и поставьте на огонь. Когда вода закипит, возьмите нож и его острием начертите на жидкости крест. При этом повторяйте заговор:

«Как дьявол от креста святого бежит, да от церкви православной, так пусть и супруг мой (имя) от крыльца родного бежит, да от меня. Воля моя сильна, слово верно, да дело легко. Пойдет (имя супруга) от меня, (имя жены) на все 4 стороны, да и оглядываться не станет. Да сбудется, что сказано. Аминь!»

Для этого ритуала нужно найти нож с рукояткой черного цвета. После обряда воду можно вылить. Проводить ритуал следует в мужской день: понедельник, вторник или четверг.

Как избавиться от мужа-тирана или алкоголика навсегда: заговор и отворот

Помогает избавиться от несчастливого брака обряд на фотографию.

Для этого понадобится совместный с супругом снимок не более чем полугодичной давности, свеча и 2 блюдца с уксусной кислотой. Проводите ритуал в полночь. Фотографию нужно разорвать на 2 части, точно разъединив мужа и жену. Края полученных частей немного обожгите над пламенем свечи до черноты и положите в разные блюдца с уксусом. Произносите магические слова:

«Коли жизни нет нам (имена), то пускай сила праведная разобьет этот глупый союз!»

Поставьте блюдца в темное, укромное место. Нельзя, чтобы их кто-то видел. Через 2 дня вылейте уксусную кислоту и продолжите обряд. Зажгите ту же свечку и повторите заговор над частями фотографии.

Одновременно капайте на снимки воском. Когда он высохнет и приклеит фотографии к блюдцам, отнесите все в безлюдное место. Разбейте блюдца о твердое покрытие, например, асфальтированную дорогу. Осколки посуды, не смешивая, соберите в 2 пакета и сохраните до развода. Потом использованные предметы можно выбросить.

Ритуалы на отворот и развод действенны, но непросты в исполнении. Важно сосредоточиться на своей цели и точно соблюдать все инструкции. Если вы записываете слова заговора на листок бумаги, после действа его следует сжечь над пламенем свечи. Нельзя, чтобы кто-то видел магические фразы. Обращаясь к обрядам, нужно понимать, что они могут не иметь обратной силы. Хорошо подумайте, прежде чем прибегать к таким средствам.



News Reporter

Добавить комментарий